
Аквапарк «Тики-Так»
Адрес: Россия, г. Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 38
Период работы аквапарка:
Время работы: с 10:00 до 19:00 ежедневно
Телефон: +7 (86133) 3-36-43, +7(918) 489- 27-87
Сайт:
Электронная почта:
Новый семейный Аквапарк «Тики-Так» — это всегда отличное настроение, море веселья, заряд бодрости и энергии, а также всплеск адреналина!!!
Аквапарк «Тики-Так» — это: двадцать четыре горки, более двух километров спусков, десять бассейнов кристально чистой воды, медленная река, сплав на четырехместных баллонах-рафтах — семейный рафтинг с высоты шести этажного дома, первый в Европе водный аттракцион «Бумеранг», детский комплекс «Сезон дождей». Все горки нашего аквапарка спроектированы и изготовлены канадской компанией «Wait Water Company».
Только в аквапарке «Тики-Так» уникальные водные аттракционы, прыжковый бассейн, спа-бассейн площадью 500 квадратных метров, волновой бассейн с шестью видами волн. Аквапарк включает в себя бесплатную автостоянку, кафе, бары, ресторан. На сегодняшний день «Тики-Так» самый крупный в Европе аквапарк по водоизмещению, которое составляет более шести тысяч кубометров воды.
В аквапарке «Тики-Так» есть аттракционы на любой вкус!
Для любителей экстрима есть возможность освоить спуск с горок «Камикадзе», «Бумеранг», «Тобоган Д, Е, Ф», «Супербол».
Ну и, конечно, для самых маленьких посетителей в аквапарке устроен целый городок развлечений. Их ждут всевозможные сюрпризы, игры, аттракционы. Ваши дети останутся довольны. Лабиринты и лестницы выведут на интересные горки. На вершине комплекса расположена бочка, которая заполняется водой и при наполнении переворачивается, выливаясь на горки.
Везде, где бы вы ни находились, рядом всегда будут опытные инструкторы, которые будут следить за безопасностью.
Приятно удивят посетителей и уютные шатры, под тенью которых вас ожидает радушный прием и отличная кухня. Здесь вы сможете отдохнуть, перекусить, обсудить еще раз те незабываемые моменты, которые надолго останутся в вашей памяти.
-
- Для Вашего удобства на территории аквапарка находится две автостоянки:
- автостоянка для легковых машин, рассчитанная на 150 автомобилей
- автостоянка для 50 пассажирских автобусов
Аквапарк «Тики-Так» Площадь:
Аттракционы:
ГОРКИ АКВАПАРКА «ТИКИ-ТАК»
К Вашим услугам предоставлены горки различной высоты спуска и уровня сложности.
Семейный Рафтинг
Горка предназначена для группового спуска на специальных лодках-рафтах для 2-4 человек. Вы поднимаетесь на 18-метровую высоту и после чего сплавляетесь по открытому желобу и приводняетесь в приемный бассейн.
Горка «Тобаган D»
Горка предназначена для поочередного спуска с кругом, а также без круга. Особенность горки в наличии множества поворотов, а открытый желоб позволяет визуально определить свое местоположение в каждой точке маршрута.
Горка «Тобаган E»
Вы поднимаетесь на 14-метровую высоту и движетесь по закрытому желобу, в финале попадая в приемный бассейн. Горка предназначена для спуска с кругом.
Горка «Тобаган F»
Горка предназначена для поочередного спуска с кругом. Сначала Вы скользите по закрытому желобу, а затем на половине пути движетесь по открытому желобу и «приводняетесь» в бассейн.
Горка «Камикадзе»
Эта горка оставит у Вас неизгладимые впечатления! Вы скользите по закрытому узкому черному тоннелю и пулей попадаете в приемный бассейн.
Горка «Твистер» I и II
Эти горки похожи, они переплетаются между собой, как косички. С высоты 10 метров вы движетесь в полной темноте и устремляетесь в приемный бассейн.
Горка «Бумеранг»
С 15-метровой высоты по короткому извилистому спуску Вы стремительно спускаетесь вниз, а затем резко взмываете вверх и, на секунду остановившись, скатываетесь вниз, попадая в приемный бассейн, предварительно перевалив через трамплин, получив при этом солидную порцию адреналина. Горка предназначена на кругах.
Горка «Супербол»
По закрытому отвесному желобу вы попадаете в огромную чашу, делаете несколько оборотов, а затем спускаетесь по трубе в приемный бассейн. Горка предназначена для спуска на кругах.
Детский комплекс «Сезон Дождей»
Ваши дети останутся довольны, их ждут всевозможные сюрпризы, водяные завесы и водометы. Лабиринты и лестницы выведут их на интересные горки. На вершине комплекса расположена бочка, которая заполняется водой и при наполнении переворачивается.
БАССЕЙНЫ НА ТЕРРИТОРИИ
Бассейн «Медленная река»
Вдоль всего периметра медленной реки располагаются спуски в реку, пешеходные мостики, выполненные из дерева, для перехода в зону ленивого бассейна.
Также вдоль всего русла реки располагаются небольшие водопады. Почти весь периметр медленной реки с обеих сторон засажен пальмами и прочей растительностью, в результате чего создается впечатление путешествия по полинезийской реке.
другие бассейны аквапарка:
- бассейн «Развлекательный»
- бассейн «Ленивый»
- бассейн «Гидромассажный»
- бассейн «Детский»
- бассейн Приводнения «Супербол /Бумеранг»
- бассейн «Мелкий»
- бассейн Приводнения «Твистер/Камикадзе»
- бассейн «Прыжковый»
- бассейн Приводнения «Рафтинг семейный»
- бассейн «Волновой»
Вечеринки и праздники: Регулярно проводятся вечеринки, фестивали и праздники.
Кафе:
Пластиковые карты:
Удобный транспорт: