X

Аквапарк «Троя»

Аквапарк «Троя»

Адрес: Турция, Cesars Temple 07500 Serik Antalya, Turkey
Период работы аквапарка:
Время работы:
Телефон: +90 242 272 79 56
Сайт: www.cesarsbelek.com
Электронная почта: grm@rixos.com

Огромный «троянский конь», горка «Камикадзе» и плавание с акулами ждут самых отчаянных экстремалов в аквапарке «Троя».
Всем любителям брызг непременно стоит посетить Аквапарк «Троя» в Турции. Это большой комплекс, включающий в себя большое количество самых разнообразных горок, детскую развлекательную зону, несколько бассейнов, дельфинарий, кафе и комфортную зону отдыха в тени деревьев.

Оформление парка выполнена в духе троянских войн. Всюду можно увидеть отдельные элементы, характерные для тех времен. Даже душ выполнен в аскетичном стиле, но главной достопримечательностью комплекса служит большой деревянный конь. Забираясь по деревянным ступенькам внутри этого троянского коня, вы можете выбрать свою горку.

Все горки делятся по своим уровням сложности. Самый большой адреналин можно почерпнуть на двух горках, расположенных в самом начале комплекса. Это горки «Камикадзе» и «Фантом». Спускаться по ним нужно без специальных плюшек, а угол спуска – 40 градусов. Не многие решаются это испытать. Ассортимент горок на этом не заканчивается. Есть горки открытого и закрытого типа. Можно прокатиться на подъемной горке, когда особой тягой человека сначала поднимают вверх, а потом спускают вниз.

По всему комплексу проложен ров с водой, так что можно осмотреть все достопримечательности комплекса, не вылезая из водоема. Это так называемая «река приключений, на пути которой придется проплыть через пещеры и льющиеся на вас сверху водопады. Любители позагорать и понежиться на солнышке могут сделать это возле бассейна с искусственными волнами.

За отдельную плату можно посетить дельфинарий. Здесь проходит интересное шоу с дельфинами и моржами, но достаточно стандартное в плане сценария и номеров. Дети будут счастливы сфотографироваться с животными, а вы сможете выиграть на аукционе майку, разрисованную пингвином.

Если вы любите пощекотать нервы вместо спокойного отдыха в дельфинарии, то за дополнительную плату можете поплавать с акулами. Прямо в центре парка притаилась особая комната, где вам будет предложено поплавать с акулами и морскими скатами в специальном бассейне. Температура в таком бассейне значительно ниже, а плавать вы будете в гидрокостюме и под чутким руководством инструктора.

Как видите, аквапарк «Троя» представляет целый спектр развлечений, так что выбрать подходящее довольно просто, а вот скатиться с каждой горки за целый день – это нужно еще постараться. Единственным минусом аквапарка станут неотъемлемые очереди на каждый аттракцион, ведь этот аквапарк прилично выделяется на фоне других размахом своих услуг, так что посетителей здесь хватает в любое время.

Площадь:
Вечеринки и праздники:
Кафе:
Пластиковые карты:
Удобный транспорт:

 

Аквапарки:

View Comments (1)

  • Очень понравился аквапарк! Ездили с дочкой 10 лет, ей понравилось до жутиии :D Всем рекомендую аквапарк! Не пожалеете. Правда вот еда там не очень, но это не чего страшного.