X

Аквапарк «Кум-Куль»

Аквапарк «Кум-Куль»

Адрес: Россия, Челябинск, оз. Кум-Куль

Телефон: +7 (351) 278-89-11, +7 919 355 74 73

Сайт: kum-kul.ru

Природа Южного Урала богата не только лесами и равнинами, но также реками и удивительной красоты озерами. На берегах одного из южноуральских озер расположено прекрасное место для отдыха — Аквапарк Кум — Куль. База отдыха находится всего в 35 км от Челябинска. Дорога до комплекса отличная, так что добраться туда на автомобиле можно буквально за полчаса.

В настоящее время Аквапарк динамично развивается и представляет собой целый комплекс. Основными направлениями отдыха обозначены как детский отдых, семейный отдых, так и отдых для взрослых. Неповторимая красота уральской природы, отличный сервис, плеск волны, солнечный пляж — все это доступно в течение всего летнего периода.

Для организации детского и семейного отдыха здесь предусмотрены две водные горки «Каскад» и «Дуга», многочисленные аттракционы, среди которых воздушный парк аттракционов. Любителей экстрима ждет батут. Кроме того, дети могут посетить расположившийся вблизи зоопарк, а также посмотреть и погладить животных. Также для самых маленьких предусмотрен детский бассейн, игровая комната и площадки.

Взрослых также ждет незабываемый отдых, для которого здесь предусмотрено буквально все. Для желающих отдохнуть в небольшой компании аквапарк предлагает комфортабельные номера на четверых постояльцев. Номера класса люкс оснащены по высшему разряду. В наличии система отопления и водоснабжения, санузел и душевая кабина, телевизор, электроплита, холодильник, электрочайник, обеденная зона. Также предоставляются туалетные и постельные принадлежности.

Семейные пары, ищущие уединения могут остановиться в двухместном домике. такие мини — апартаменты оборудованы небольшим холодильником, плитой, обеденной зоной и двухспальной кроватью.

В летний период не следует отказывать себе в удовольствии посетить плавающую по озеру Кум — Куль бане. В зимний период можно после бани можно окунуться в прорубь. Также отдыхающие могут воспользоваться мангалом, покататься на гидроциклах, катамаранах, лодках, посетить открытые летние кафе.

К услугам отдыхающих охраняемая автопарковка. В настоящее время аквапарк Кум — Куль приглашает всех желающих провести вместе новогоднюю ночь. Ожидается шикарная иллюминация, ледовый городок, экстремальная горка и большой новогодний костер.

 

Аквапарки:

View Comments (12)

  • Милое название замечательного аквапарка "Кум-куль" заставит улыбнуться, и одновременно окунуться в свои воды :). Что-то во мне поэт проснулся от эмоций что ли?) Не столь важно. В общем, моё мнение об этом аквапарке - исключительно положительное! И бессмысленно что либо рассказывать: какие там замечательные горки и т.д. Это нужно просто увидеть и испробовать самому. Незабываемые ощущения, уж поверьте :)

  • Приехала с друзьями отметить своё День Рождение 30.03.2013! Заказала ЛЮКС №7!!! Нам показали пальцем в какую сторону идти и всё. Потом, как то всё таки сотрудник оказался провожающим нас в дом, зашёл дверь раскрыл зашёл в обуви, опять тыкнул пальцем на комнату и ушёл! Это ещё ладно. Мы начали приготавливать стол, и увидели полную раковину и вокруг просто штук 30-40 мышиных какашек!!! в ящиках такая же ерунда, на диване, на кровати, в душевой кабине... везде! Это было очень противно!!! Вы знаете что к вам приедут посетители, почему нельзя прийти в домик и элементарно проверить, всё ли в порядке?! На диване огромные пятна... Купите ванишь, и почистите его!!! Это сейчас дешево сделать!!! Химчистку вызывать не обязательно! Приехали в бомжатник какой то!!! Вода бежит еле еле! В холодильнике одна полка под морозильником, поэтому все продукты просто замёрзли! А на улице бегала вшивая бездомная собака! Поэтому продукты нереально было выносить на улицу! Утром когда проснулись (было очень противно ложиться в одежде! т.к. без одежды было спать страшно и противно!!!) увидели на кровати опять же мышиные какашки! Это было последней каплей!!! Даже убирать за собой весь мусор было до такой степени неохото, чтоб работники базы, поработали!!! А то непонятно чем они там занимаются! Раз не могут свои пятые точки поднять и проверить домики! Двери все сломанные, ручки сломанные, замки сломанные! Так и не смогли закрыться ночью!!! Просто 2600 - ЗА ЧТО ОТДАЛА???!!!!!! Когда мы собрались уходить к нам подошёл сотрудник базы, мы ему начали высказывать своё недовольство, он нам на наше высказывание ответил просто - "А ЧТО МЫШИ ОПЯТЬ ПОЯВИЛИСЬ ЧТО ЛИ?!" ЭТО КАК ВООБЩЕ??? ФУУУ!!! Не едьте люди туда отдыхать, пока база не продастца! Она выставлена на продажу! Может хоть, нормальный человек её купит, и наведёт там порядок!!! Как только я заговорила про компенсацию, он быстренько развернулся и быстрым шагом ушёл от нас! Ужасная базы, ужасные сотрудники!!! ФУУУУ!!!!!

  • Был в этом замечательном аквапарке в прошлом году с друзьями. Мы там так оторвались, что до сих пор вспоминаем! Отличный аквапарк, главное интересный и позитивный!
    Собираемся в этом году туда наведаться. Всем советую непременно посетить!

  • Прекрасный аквапарк! Чудесно отдохнули там всей семьей. Очень понравилось и детям (5 и 12 лет) и взрослым. Советую посетить, не пожалеете! Мы обязательно посетим этот аквапарк снова ))

  • Это действительно отличное местечко, где можно прекрасно отдохнуть на природе. Расположено оно в очень красивой местности, подходит для отдыха как веселой компанией друзей, так и для размеренного семейного отдыха! :-)

  • Один из самых лучших мест города. Обожаю посещать этот аквапарк со своими родными. Очень уютное и приятное место. Очень нравится расположение и то, как разделена зона отдыха. Поэтому, воспоминания и впечатления только самые лучшие и незабываемые.

  • Ну это просто отличное местечко! Идеально подходит как для отдыха весёлой компанией, так и для семейного отдыха. Очень советую тем, кто ещё там не отдыхал! Просто супер! :-)

  • В этот аквапарк меня возил мой муж. Прекрасное место. Это не просто аквапарк, а настоящая зона отдыха. Номера, где можно остановиться и отдохнуть очень чистенькие и уютные. Мне понравилось катание по озеру на катамаранах. Вокруг природа просто оболденная, а воздух... нигде такого нет. и ещё хочу отметить зоопарк - кто поедет - посетите. прекрасное место.

  • Дорога супер! прощай ходовка, грейдер по сравнению с этой дорогой Вам покажется зеркалом (5км.). Интересно где это там зоопарк, для меня это стало новостью! Воздушные аттракционы- это тоже из области "сказки".... Самое положительное впечатление осталось от бани на воде и горки. Заезжаешь в люкс считают ложки и стаканы (это же смех) как бы не увезли с собой, а цену платишь за люкс такую, что можно им каждые выходные новую посуду ставить....

  • Дорога до этого "аквапарка" раз*т вашу подвеску и забъет из-за движения пылью весь салон. Внутри одна-две надутые горки, откуда пару раз в день на бетон падают пьяные тела, у которых масса не соответстует и дети, которым никто не объяснял как кататься. Все случаи заминаются, а поставить узбека следить видимо рук-ля жаба душит. Подумайте, что скорая доедет минут через 30-50... Спасателей на пляже нет как и песка, на линии берега бетонные бордюры. В прошлом году гидроциклист убил человека. В этом к счастью нет такого развлечения, все равно не пускают за руль. Матерное было, работающее на кухне, вот это жесть! При мне пацан какой-то курил, когда нес тарелку на выдачу